Martin Stachl
um 1962, "Mühlviertler Landschaft", rechts unten signiert und datiert Martin Stachl 1962, Öl/Platte, ca. 80 x 100 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Martin Stachl
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |